Chine XXème Potiche avec couvercle en porcelaine... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chine XXème Potiche avec couvercle en porcelaine à décor polychrome de femmes et d'enfants dans un jardin. Inscription sur l'autre face. Couvercle probablement rapporté, avec un éclat. H. : 41 cm
Mes ordres d'achat