Chine fin XIXème début XXème siècle Vase... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Chine fin XIXème début XXème siècle Vase balustre en porcelaine à décor aux émaux polychromes de chauve-souris parmi les nuages, sur l'épaule d'une frise de rinceaux et du caractère Shu, sur les bords de frises de ruyis et de pétales de lotus stylisés. H. : 40 cm
Mes ordres d'achat