Paire de vases en faïence dans le style vieux... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de vases en faïence dans le style vieux Rouen Travail du début du XXème siècle Petites égrenures H. : 30 cm
Mes ordres d'achat