CREIL série de douze assiettes en faïence... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CREIL série de douze assiettes en faïence fine polychrome, série " costumes folkloriques espagnols ". Marque en creux. Fin fêle étoilé à 12h " jeune fille de Saragofse Arragon ". Quelques petites altérations sur certaines autres assiettes.
Mes ordres d'achat