MAILLARD Charles (1876-1973) pour la manufacture... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
MAILLARD Charles (1876-1973) pour la manufacture Henriot de Quimper Bigouden supportant une coupe, groupe en faïence polychrome. Marque Henriot Quimper, signée Ch. Maillard. Ht. : 21.80 cm - L. : 28.50 cm
Mes ordres d'achat