DEBLANDER Robert (1924-2010) Petite cruche... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
DEBLANDER Robert (1924-2010) Petite cruche en grès émaillé à motif tacheté Signée en creux sous l'anse et sous la base (Egrenure au bec) H. : 13.5 cm
Mes ordres d'achat