Victor CANALE (1883-1959) & MULLER « Maternité... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor CANALE (1883-1959) & MULLER « Maternité ». Épreuve en grès émaillé polychrome. Signé des deux noms sur la terrasse et sous la terrasse et numéroté 12/25. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat