ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Chemin de campagne avec promeneurs en contre - bas de la colline. Huile sur toile (Rentoilage) H. 22 - L. 31 cm
Mes ordres d'achat