ECOLE ANGLAISE Premier Tiers du XIXe siècle... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE ANGLAISE Premier Tiers du XIXe siècle Embuscade en forêt Huile sur toile (Au revers en bas à droite une petite pièce de renfort) Au revers sur l'élément inférieur du châssis une ancienne annotation au graphite Murder of Sir Edmund (…) H. 30,2 - L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat