ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE Fin... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Mise au tombeau Plume, encre brune, lavis de brun et rehauts de gouache blanche. Partiellement contrecollé (pliures et accidents ; petites déchirures sur le pourtour). Annotation au graphite en bas à droite. H : 39 - L : 25.5 cm
Mes ordres d'achat