Lot de décorations militaires : Etoile de... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de décorations militaires : Etoile de Chevalier de la Légion d'Honneur modèle Second Empire (accidents et manques importants, sans ruban) et sa miniature (accidents et manque le centre, sans ruban). Médaille de la Campagne d'Italie 1859 et sa miniature (sans rubans). Médaille commémorative polonaise 1918 1921 (sans ruban).
Mes ordres d'achat