ECOLE HOLLAN DAISE Dans le Goût de la du... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE HOLLAN DAISE Dans le Goût de la du XVII siècle. Portrait d'une personne de qualité Huile sur plomb (ancien vernis encrassé et jauni ; petits manques) Annoté dans la partie supérieure : AETATIS/ SVAE 30 (?) et ANNO/1662 H. 8,7 - L. 7 cm
Mes ordres d'achat