ÉCOLE ANGLAISE OU FRANCAISE Dans le Goût... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE ANGLAISE OU FRANCAISE Dans le Goût de la première moitié du XVI siècle Portrait de jeune femme de qualité dite Anne Boleyn. Huile sur panneau Annoté en haut à gauche : ANNO / 1530 / A T 21 H. 17,5 ; L. 15,5
Mes ordres d'achat