ECOLE ITALIENNE MILIEUX DU XIX siècle Moine... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE ITALIENNE MILIEUX DU XIX siècle Moine quittant l'église au cours de l'Office. Huile sur toile. Marouflé sur panneau (petits manques et petits soulèvements, petites restaurations) Signé en rouge, en bas à gauche : (…) ottoni 1854 H. 13,5 ; 10,4 cm Joli petit cadre en bois sculpté à motif de feuilles de vignes et de vases sur fond doré.
Mes ordres d'achat