RENI Guido (Ecole de) 1575 - 1642 La... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
RENI Guido (Ecole de) 1575 - 1642 La Vierge adorant l'enfant Jésus endormi Huile sur toile (rentoilage ; petite pièce de renfort au revers vers la gauche ; restaurations) H. 61,5 ; L. 74 cm
Mes ordres d'achat