MANETTE (lot d'objets vendus sans prix de... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
10 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MANETTE (lot d'objets vendus sans prix de réserve et sans réclamations) : Service à thé/café en métal argenté de 5 pièces à décor d'une guirlande, de feuilles d'acanthe et de prises en pomme de pin : plateau de service (dim. 31x42 cm), pot à lait, sucrier, théière (Ht. : 21 cm) et cafetière (Ht. : 24 cm) rayures d'usage et désargenture partielle - Un ensemble de toilette en métal doré ajouré et broderie petits points (travail des années 1960) : 1 face à main (Ht. : 33 cm, petit acc. au tain), brosse à cheveux (Ht. : 27.50 cm) et petite brosse (L. : 15.50 cm) - 1 poudrier carré en métal doré et émaux signé N. Bétourné à Limoges. PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT
Mes ordres d'achat