Douze petites cuillères et une pince à sucre... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Douze petites cuillères et une pince à sucre en vermeil, les manches tronconiques à pans. Orfèvre : Puiforcat. Poids : 183 g. (usure au vermeil)
Mes ordres d'achat