Service à glace en vermeil (950), modèle... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Service à glace en vermeil (950), modèle à filets feuillagés, gravé d'un monogramme ; composé de douze cuillères et un couvert de service (deux pièces). Orfèvre Henri Frères & Cie. Poids : 664 g.
Mes ordres d'achat