Grand plat circulaire en argent (Charençon)... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Grand plat circulaire en argent (Charençon) à décor dans le goût de la renaissance. Probablement Europe centrale, 19e siècle. Diam. : env. 47 cm. - Poids : 1260 g.
Mes ordres d'achat