Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 5 050EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune 18K (750) à décor guilloché de filets verticaux ou de bandeaux unis. Dim. : env. 9,7 x 7,5 x 1 cm. - Poids brut : 153,80 g. Dans un étui.
Mes ordres d'achat