Fume cigarette en quartz aventuriné, l'embout... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 050EUR
Fume cigarette en quartz aventuriné, l'embout en argent serti de diamants taillés en rose. Début du 20ème siècle. Long. : env. 12,5 cm. - Poids brut : 22,42 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat