Stylo plume en or 18K (750) guilloché, l'intérieur... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Stylo plume en or 18K (750) guilloché, l'intérieur alterné d'or et de laque noir. Signé Waterman. Long. : env. 13,5 cm. - Poids brut : 26,61 g.
Mes ordres d'achat