BREITLING NAVITIMER

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
BREITLING NAVITIMER
BREITLING Navitimer Ref. 806 n°1354044. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond à fonc clippé cadran patiné avec trois compteurs pour le chronographe et graduation règle à calcul. Mouvement mécanique. Diam. : 40 mm. (Vendue en l'état, traces d'usure, accident sur le verre, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision).
Mes ordres d'achat