ANONYME N° 519158 769 Chronographe bracelet... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ANONYME N° 519158 769 Chronographe bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rond, fond clippé, numéroté, cadran noir avec deux compteurs pour le chronographe, lunette intérieur graduée sur règle à calcul. Mouvement mécanique non signé. Dans le goût de Breitling. Vers 1950. Diam : 36 mm. - Poids brut : 44.61 g. (Vendue en l'état traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat