PIAGET

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 650EUR
PIAGET
PIAGET Ref. 93416A6 No. 213 821 Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) diamants et émeraudes. Boîtier octogonale, fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants et émeraudes, cadran bleu irisé. Mouvement mécanique, bracelet intégré en or avec remontoir siglé. Dim. : env. 2,5 x 2,8 cm. - Tour de poignet : env. 15,5 cm. Poids brut : 59,70 g. (Vendue en l'état, mouvement fonctionne par intermittence mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat