Rolex Datejust

Lot 154
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Rolex Datejust
ROLEX DateJust Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) et acier. Boîtier rond, courronne et fond vissés, cadran doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or avec boucle déployante signée. Diam. : 26 mm. (Vendue en l'état, la référence et le numéro de série sont illisibles car signe d'usure sur la partie centrale, mouvement fonctionne mais révision à prévoir)
Mes ordres d'achat