CHOPARD

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHOPARD
CHOPARD Montre bracelet de smoking en or gris 18K (750) et diamants. Boîtier ovale, fond fermeture à vis, lunette et cadran sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement automatique. Dim. : env. 3 x 3,5 cm. - Poids brut : 87,61 g. (Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie)
Mes ordres d'achat