ROLEX

Lot 150
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 980EUR
ROLEX
ROLEX Montre bracelet de dame mécanique en platine à boitier rond, compteur des secondes à six heures, la lunette, comme une partie du bracelet souple à motifs géométriques,serties de diamants taillés en 8/8. Bracelet en métal. (acc. & oxydation) Cadran et mécanisme signés Rolex. Tour de poignet : env. 16 cm. - Poids brut : 21,93 g. (Vendue en l'état, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat