Clip de corsage en or jaune 18K (750), stylisé... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750), stylisé d'un chien assis formé de filins, les yeux sertis de cabochons de chrysoprase, la truffe émaillée, la tête ornée d'un noeud en platine serti de diamants taillés en 8/8. Poinçon du joaillier (J B P, une roue) Haut. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 23,40 g.
Mes ordres d'achat