Collier et broche en or jaune 18K (750) et... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier et broche en or jaune 18K (750) et platine, le premier formé d'un ruban en chute articulé de bâtonnets unis alternés de torsades, la seconde stylisée d'une gerbe de feuilles semée et de trois diamants taillés à l'ancienne, une nervure sertie de diamants taillés en brillant, la broche adaptable sur le collier. Tour de cou : env. 39 cm. - Poids brut : 54,04 g.
Mes ordres d'achat