Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) et... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) et platine, ornée de trois saphirs, dans un entourage de forme navette à gradin, sertie de diamants taillés en 8/8. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 11,75 g.
Mes ordres d'achat