BOUCHERON

Lot 94
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BOUCHERON
BOUCHERON Bague « Quatre » en or jaune 18K (750) et métal précieux, revêtu d'un placage en PVD marron composée de quatre anneaux à décor de godrons, ligne de diamants, gros-grain et clous de Paris. Signée Boucheron, numérotée E25983. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 19,59 g.
Mes ordres d'achat