Bague Toi&Moi en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 150EUR
Bague Toi&Moi en or jaune 18K (750) et platine ornée de deux diamants demi taille, l'épaulement serti de diamants taillés en 8/8 ou en rose (ac.mq). Poids des diamants : env. 0,80 ct. chacun Début du 20ème siècle. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,35 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat