Bague carré en alliage d'or gris 14K (585)... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague carré en alliage d'or gris 14K (585) ornée de quatre diamants taille princesse, l'entourage et l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 1,93 g.
Mes ordres d'achat