Broche barrette en platine sertie d'une chute... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche barrette en platine sertie d'une chute de diamants taillés à l'ancienne, l'épingle en or gris 18K (750) numérotée. Vers 1930. Long. : env. 9,5 cm. - Poids brut : 8,87 g.
Mes ordres d'achat