Bracelet formé de trois rangs de perles de... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet formé de trois rangs de perles de culture coupé d'un motif octogonale agrafé de navettes et de gouttes, l'ensemble en or jaune 18K (750) serti comme le fermoir, de diamants taillés en brillant.  Tour de poignet : env. 18,5 g. - Poids brut : 19,12 g.
Mes ordres d'achat