Bague en platine ornée d'une perle de culture... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en platine ornée d'une perle de culture dans un entourage rond, ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne. Diam. de la perle : env. 8,8 mm. Tour de doigt : 47,5 - Poids brut : 5,79 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat