Broche en or jaune 14K (585), stylisée d'un... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or jaune 14K (585), stylisée d'un cœur en lapis lazuli, transpercé d'une flèche sertie de diamants taillés en rose, l'épingle en or jaune 18K (750). Long. : env. 5,5 cm. - Poids brut : 13,96 g.
Mes ordres d'achat