FAUTEUIL ET CHAISE en bois laqué blanc reposant... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL ET CHAISE en bois laqué blanc reposant sur des pieds cannelés, à dossier médaillon. Travail de style Louis XVI du XIXème siècle. Estampille apocryphe de JB FROMANGEAU. Accident au pied du fauteuil. H. : 89 cm
Mes ordres d'achat