CONSOLE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU de... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CONSOLE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU de forme rectangulaire aux angles arrondis, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés réunis par une tablette d'entretoise. Elle ouvre par trois tiroirs en ceinture. Dessus de marbre brèche. Travail de style Louis XVI, XIXème siècle. H. : 89.5 - L. : 113 - P. : 37 cm
Mes ordres d'achat