BUFFET RECTANGULAIRE en placage de bois de... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BUFFET RECTANGULAIRE en placage de bois de rose encadré d'acajou reposant sur quatre pieds cambrés, ouvrant par deux vantaux et un tiroir en frise découvrant une tablette d'écriture bordée d'une colonnade et trois tiroirs à courrier. Travail Napoléon III, XIXème siècle. Dessus de marbre gris. H. : 94 - L. : 122 - P. : 52 cm
Mes ordres d'achat