REVOLVER COLT NANCY Fabrication de luxe... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
REVOLVER COLT NANCY Fabrication de luxe gravée bleuie avec sa crosse adaptable en bois sculpté et bronze ciselé. Marqué sur le canon REPLICA ARMS IN MARIETE OH10 MADE IN ITALY Etat proche du neuf.
Mes ordres d'achat