ICONE DE SAINT-JEAN Tempera sur bois. Quelques... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ICONE DE SAINT-JEAN Tempera sur bois. Quelques manques. Russie. XIXème siècle. Restauration à la planche. 11,5 x 9,5cm
Mes ordres d'achat