ECOLE FRANÇAISE ROMANTIQUE Milieu du XIXème... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE FRANÇAISE ROMANTIQUE Milieu du XIXème siècle Portrait d'homme à la chevelure brune Huile sur toile de forme ovale (ancien vernis encrassé). H. 31 - L. 25,5 cm Cadre en bois et stuc redoré à motif de feuilles de laurier.
Mes ordres d'achat