CANALETTO - ANTONIO CANAL, DIT (Dans le Goût... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
CANALETTO - ANTONIO CANAL, DIT (Dans le Goût de) Venise 1697 - id. ; 1768 L'Arrivée d'un navire d'apparat devant le Palais ducal pour la fête de l'ascension Huile sur toile (Rentoilage) H. 73 - L. 97,5 cm Sur le cadre un cartouche Ecole de Longhi.
Mes ordres d'achat