CREPIN LOUIS PHILIPPE (Attribué à) Paris... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CREPIN LOUIS PHILIPPE (Attribué à) Paris 1772 - 1851 Paysage à la rivière avec pêcheurs Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) H. 72 - L. 85 cm
Mes ordres d'achat