ECOLE ITALIENNE (BOLOGNE ?) DU XVIIÈME SIECLE... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
ECOLE ITALIENNE (BOLOGNE ?) DU XVIIÈME SIECLE Le Christ et le denier de César Huile sur toile (Rentoilage ; accident en haut à droite ; petits manques et accidents dans la partie inférieure et sur le pourtour ; ancien vernis encrassé). H. 73 - L. 60,5 cm
Mes ordres d'achat