ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ aux liens Huile sur cuivre et peintures dorées (Quelques anciennes restaurations dans les fonds) H. 22,5 - L. 16,8 cm
Mes ordres d'achat