ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE L'Adoration... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE L'Adoration des bergers Huile sur cuivre (Quelques petites restaurations ; ancien vernis oxydé) Au revers une inscription peinte XLIX et deux cachets circulaires de collection en grec. H. 25 - L. 18 cm Précédemment attribué à Pieter Serwouters (Anvers 1586 - Amsterdam 1657)
Mes ordres d'achat