RUBENS PIERRE - PAUL (D'après) 1577 - 1640... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
RUBENS PIERRE - PAUL (D'après) 1577 - 1640 Le banquet de Hérode Huile sur toile (manques, notamment vers la droite ; restaurations) H. 54 -.L. 81 cm
Mes ordres d'achat